Другое

Здравствуйте. Бабушки во дворе оскорбляют ребёнка, дочка плачет не хочет выходить гулять. Разговоры не помогают. Какие меры я могу принять? Спасибо. - вопрос №3344335

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Если оскорбляют, то зафиксировать факт оскорблений и подать заявление в прокуратуру по статье 5.61 КоАП РФ на основании ст.28.4 КоАП РФ. Также можно подать гражданский иск в суд о взыскании морального вреда.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
1.фиксируете факт оскорбления
2.Фиксируете нервный срыв ребенка
3.Заявление в полицию, по причинению вреда здоровью ребенка, нарушение психики, подавление личности и тд (зарегистрируют и откроют уголовное делопроизводство)
4 Заявление в прокуратуру, Прошу осуществить контроль, по заявлению №… от ...
Если есть еще вопросы, обращайтесь