Здравствуйте,попала под сокращение.Как скоро я найду стабильную хорошую работу? - вопрос №3344372

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Будущего нет, так как оно ещё не наступило. Вы знаете чего именно Вы хотите? Какую работу Вы видите для себя?

Эти и другие вопросы может помочь разобрать психолог, а так же совместными усилиями найти подходящие инструменты шаги для реализации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

Шендерова Елена