Боюсь быть брошенным - вопрос №3344380

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Страх, фобии и т.д. Исходят из периферии, из того что не есть Вы, не есть часть Вас, то что иллюзорно.

Исходя из моего видения, Вам не поможет сиюминутные избавления от страх, десятилетиями личностная терапия, смена партнёра и чего бы то ни было

Помочь может внутренняя сила, которая есть у каждого, и из которой исходить в природе вещей и естественно. Только каждый забыл язык аромат дорогу к Себе

В этих вопросах, а так же в вопросах различных страхов и фобий, может помочь медитация. Есть различные техники и методы. Какие Вы уже пробовали?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нужна работа с самооценкой и детством. Моделирование негативных последствия приводит к той ситуации, которую притягиваете. Возможно, в Вашей жизни был отрицательный опыт, но он касался других людей. Новые отношения могут развиваться по новому сценарию, если поменять привычную форму поведения.