Что с моей личной жизнью? - вопрос №3344425

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Что бы ответить по Вашему запросу, психолог должен произвести анализ. Для этого нужно общаться. Психолога Вы можете выбрать здесь на сайте.

Если же Вы хотите просто погадать, тогда напишите в раздел эзотерика
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Что ч вашей личной жизнью?
Добрый вечер! Этого не знает никто, кроме Вас — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!