Снежная королева - вопрос №334447

Добрый день!

Мне 19 лет и до этого у меня никогда не было парня. Со внешностью у меня все нормально, даже отлично. Дело в моем характере. Я очень хладнокровный человек, никогда никого не любила и не люблю. Я вообще не доверяю людям, никого к себе не подпускаю… Как можно с этим справиться и стоит ли?...

Дополнение автора от 19.08.12 21:41:59

Вполне)

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

Можно годы, или как в сказке про спящую принцессу спать в хрустале в ожидании принца, что разбудит. Но это в сказке, и там сразу с принцессой проснулась и вся челядь и весь дворец, сады… Но в жизни ожидать, что всё притечёт само, в том числе и твой человек? — Тоже вариант, но чаще само притекает сами знаете что...

С чем справляться пока не ясно. Снежная королева, к примеру, украла Кая, чтобы морозить и его сердце. Может быть это и Ваш выбор?

Разобраться в своих желаниях и если есть проблема, которую Вы надумаете разрешить — обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый) СК, Вы счастливы?

Здравствуйте, Zhuldyz!

 И для такого характера, как Вы описали, свой — найдётся парень… Для кого-то Вы можете стать единственной, неповторимой, именно благодаря таким чертам характера. И этот парень сумеет разбить даже Ваш «лёд».

Если Вы хотите измениться, исправить какие-то нежелеательные черты Вашего характера, это возможно. Потребуется некоторая работа.

Обращайтесь.