Как вернуть жену - вопрос №3344540

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую!

Спасибо за Ваше обращение

Разве может кто-то, что-то сказать о Вас больше, чем та внутренняя сила, опора, и Знание, что сосредоточены внутри Вас?

Разве все вопросы и ответы на них, не в Вас самих?

Другие не могут разобраться в себе, тогда как же другие могут помочь разобраться Вам в себе?

Вам проще переложить ответственность за свою жизнь, выбор и решение, на других? Или самому взять ответственность за себя, и по пробовать с помощью инструментов, методов и самоисследования, разобраться в себе?

Если первое, тогда Вы можете обратиться в раздел эзотерики. Если второе, можно выбрать эксперта из раздела психологии, и по пробовать в индивидуальной форме, предметно разобрать Ваш случай, и подобрать инструменты и методы, для работы над собой.

Трансформация возможна — если Вы готовы, практическим путём, работать над собой.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, буду рад на них ответить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никак
Здравствуйте!
А как она ушла? Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.