Здравствуйте,меня интересует что возможно с этим человеком,будит ли что то - вопрос №3344552

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Что лично Вы вкладываете в «в что то» Что Вы подразумеваете? Отношения, чувства, брак? Все эти вопросы предполагают полноценную консультацию. Если Вы настроены более предметно подойти к своим запросам, тогда можно выбрать психолога на сайте, и совместно найти решения по своим вопросам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Что-то будет. А что вас интересует?