Как успокоиться и справиться со своими эмоциями? - вопрос №3344554

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Важно определить что у Вас за ситуация. Почему возникает такой состояние и реакция, из за чего?

Так же есть ряд техник методов и медитаций, позволяющие создать условия для релаксации, умиротворения, гармонизации, восстановления и т.д.

Вы какие то уже пробовали?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А из-за чего эти эмоции и переживания появились?
здравствуйте!
Как успокоиться и справиться со своими эмоциями?
Как контролировать свои эмоции и не накручивать себя?
Как научиться наблюдать свои эмоции? — ответы в моем блоге: (ссылка).
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!