Моя девушка старше меня на 4 года и она на до мной доминирует. Во всех отношениях, она требует, чтобы, я ее её слушался Мне в принципе это нравиться, но иногда, я пытаюсь уйти от её власти. Я свою - вопрос №3344791

девушку люблю и хочу во всем ей подчиняться, но не знаю как лучше это делать. Дата рождения:1993-03-30
2 ответа

Ответы

решать вам, но долго вы так не сможете жить.
Мужчина все же должен оставаться мужчиной.В ваших отношениях просматривается любовь только с Вашей стороны, а с ее-вымещение прошлых обид из детства.Никакой любви.