Наша заведующая всё таки уволилась. Есть ли шанс занять её место. Измениться ли для меня, что то после её ухода? - вопрос №3344962

1500 p
49 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По карьере сдвиг идёт у вас в августе, повышение по должности.Но будьте готовы отстаивать свои позиции, рядом с вами есть 2 человека, которые против вас и ваших успехов, много разговоров о вас и отрицательных мыслей.С работой вы справляетесь и ваш потенциал виден невооруженным взглядом со стороны, а это всегда повод для зависти.Будьте аккуратны в высказываниях с середины июля, риск того что ваши слова обернут против вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс есть
Данное долгожданное событие послужило разрывом пут, сдерживающих Ваше продвижение.Карта Императрицы говорит нам, что теперь Вы многого достигнете, к чему давно стремились.

шанс есть всегда!

Важно от Вас — желать этого.

Стремиться к этому...

Каждый день начинайте с того что проснувшись говорите себе — «сегодня я стану заведующей!»

Это сильная энергетическая помощь

Добрый день, идёт информация что вы старательная в работе и переживаете, качество лидера вам надо усиляеться и есть страхи.Но ваша доброта и уважение людей это большой козырь вашей работе.Перспектива есть но у вас будет соперница.Ищите союзников, и шансы выростут, видно за вас там есть персонал.И с начальством переговорите.Желаю удачи вам, и видно что вы и хорошая мама идёт тепло.Желаю удачи, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Думаю что вполне есть.но вам нужно тактично намекнуть что это место заслуживаете именно вы, что касается вообще будущего, то да.какие то перестановки в кадрах, и вас коснуться.я думаю повышение будет точно.Удачи вам!
Добрый день, шанс есть но есть ещё претенденты
этот вопрос вас итересовал еще с18г-ваша мечта осуществиться все будет как вы хотите и скачок и прибыль пойдет в гору-удачи вам
Нет, ваша попытка получить эту должность будет неудачной. Должность займет другой претендент, которую сочтут более подходящим оп опыту и личным качествам.
Да есть такой шанс
Шанс есть всегда, но только по энергетике вопроса, очень трудно дать точный ответ. Нужны даты рождения или Ваше фото.
Шанс есть, но не очень большой.  скорее, нет, чем да. Либо-как-то не сразу.
Для Вас лично-будет не очень простой период, может возникнуть ощущение, что Вами  в какой-то степени пожертвовали,  при этом- навесили чужих  обязанностей,  что-то поменяется, но по большому счету- примерно так же и останется,  Вы  будете добросовестно выполнять свои обязанности.
Удачи!
Сделала вам расклад на карьеру на три месяца… На данный момент у вас идет время открытия возможностей, карьерный рост… Вы получите место о котором мечтали, но не все гладко будет в работе… Будут моменты, которые вас будут напрягать… Будут с коллективом проблемы… Но все это первое время… И надо сказать, что вышестоящие будут к вам настроены весьма по доброму… Расклад советует, на первое время, время сложностей и притирок — отключите эмоции и вы справитесь… Вы получите признание и уважение...
Впереди перемены…
Здравствуйте. Проявите мудрость, не отказывайтесь от своих целей, проявляйте решительность и будьте настойчивы. Доверяйте своей интуиции. Все задуманное вами сбудется.
У вас есть шансы занять ее место. Знаете, у вас идет счастье  и очень хорошее отношение к вам. вам стоит побороться за это место.
Здравствуйте. Вы извините, но проблема  в том, что вы достаточно инертны. Т.е вы пост занять хотите, а делать для этого ничего не делаете. Вы просто ждете, но так не бывает  жизни… Кроме того ваша заведующая никогда для вас и не представляла никакой опасности, просто она была в виде царствующей королевы слишком высокого о себе мнения…
Шанс есть, но он не велик.Очень нужно постараться.
Добрый день! Не желайте денег, а желайте нормальных преобразований в своей организации. И шансы удесятерятся. Ваше лицо должно выражать строгую заинтересованность в преобразованиях, чувство профессионального достоинства. Подключите связи, выражайте толковые мысли, и результат не заставит себя ждать.Успехов!
Вас ждут перемены после ухода заведующей благоприятного характера, ведь именно вы основной кандидат на её место.
Теперь для вас всё изменится в лучшую сторону, своим уходом она открыла вам трамплин к карьерному росту так что шанс занять её место у вас велик, тем более вашу кандидатуру уже рассматривают, но есть ещё одна женщина которая метит на это место и делает всё возможное чтобы вас как то скомпрометировать перед руководством но её старания напрасны, так что вам нужно готовится к повышению.
Нет. На это место есть другой человек.
Карта подсказывает, что у Вас не всё гладко на работе. Может это и повлияло на Ваше  назначение.
Шанс есть.Скорее всего на нее месте будет другая.
Здравствуйте. Да, вы очень хотите занять это место, мечтаете, строите планы. Может быть, из-за доли наивности не совсем представляете с чем придётся столкнуться в плане работы и ответственности, заняв это место, но вы прям отчётливо видите себя в роли заведующей. И у вас очень хорошие перспективы в этом направлении. Есть все шансы на получение этой должности.
Здравствуйте. Да изменения будут для вас, больше работы, больше заботы, нерватрепки. Но и в должности будет повышение. Все будет так как вы задумали.
Да — это ваша должность. Все только к лучшему, если знать кое-какие подводные камни.
Добрый день!
Ирина!
Есть препятствия, чтобы занять ее место.Есть человек, скорее всего женщина, которая наложила руку на теплое местечко.Также у вас на работе, если попробуете отстаивать свои права на это, может быть конфликт.Но шанс есть.Только тогда будет шанс, если вступите в борьбу.Иначе поставят другого человека.
Наверху вопрос уже решенный, шансы у Вас есть, будет спокойнее работать
Здравствуйте.Вы основной кандидат на эту должность.Справедливость, стремление и положительные отзывы приведут Вас на это место.Перемены грядут положительные, но в коллективе появятся враги.
Для  всех наступят изменения  после  ее ухода.  Шанс  на ее место у  вас  есть. Но для вас 50\50.Возможно быть  серьеным переменам с приходом нового  человека — и новой заведующей.Удачи вам
По энергетики вопроса идут ухудшения для вас.
Вам придётся сменить место работы.

Всего Вам светлого во Вселенного!
Есть мешающие обстоятельства. И причиной этому мужчина какой то.
Ирина, здравствуйте. У Вас просматривается застой канала, отвечающего за работу и финансы. Перемен особых я не вижу, но всё может сложиться в Вашу пользу, если займёте активную позицию. Сидеть и просто ждать, надеясь получить это место — это не верный путь. Вы знаете, что заслуживаете этого, но нужно это показать и донести до руководства. Будьте уверены в себе, тогда возможно всё получится. Активность, уверенность — вот чего Вам не хватает. Более подробно можно сказать, имея данные о вашем рождении и фото. Удачи Вам!
Добрый день. Велика вероятность, что смените скоро работу или должность. Занять её место скорее всего не удастся, НО Ваша стабильность на работе и положение упрочнится. С новой заведующей поладите.
Ирина Владимировна .
Каким бы святым место не бывало, Вам не стоит метить в это место, сколько на том месте было неприятностей, Вам объяснять не нужно, Вы и сама знаете что там было и как оно было.
Лучше оставайтесь на своём ( где Вы сейчас ) месте, Вам спокойнее будет, а в том месте, святого ничего..., головной боли, нервные стрёссы и т.п., вы нахватаетесь сполна .
Лучше не рискуйте.
Здравствуйте.Нв это место возьмут своего человека; после ухода у вас изменения будут- как и в материальеом; так и моральеом плане.Всех благ.
и да, и нет. т.е. пока карты не дали точного ответа.
но для вас эта ситуация — это и судьбоносные перемены к лучшему, и удача, везение. перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
но это и искушение для вас — возможно, искушение злоупотребить своим влиянием для достижения своей цели, или манипулировать кем-то для этого.
и карта дьявол говорит так — это искушение для вас, если вы его преодолеете, то вас ждет награда.
это будут перемены и значительные.
т.е. если вы сейчас поддадитесь этому искушение — то нет,
если сможете его преодолеть, тогда вас ждет долгожданная светлая полоса в вашей жизни, в основном, это связано с работой, с карьерой, будут новые надежды, новые планы, счастливое стечение обстоятельств.
Здравствуйте.
Изменения вас действительно ждут, после ухода заведующей-об этом говорит, выпавшая карта на ваш вопрос Колесо Фортуны, идут перемены!
Занять ее место можно в том случае, если чувствуете, что шли наравне с ней, смогли зарекомендовать себя с хорошей стороны, обладаете качествами-заведующей!
Вам должны помочь это сделать. Есть определенно заинтересованные лица в Вашем продвижении. Почувствуете финансовую прибыль и амбициозный успех.
Здравствуйте. У вас виден медленный но уверенный прогресс. Да вы займете ее места четко видно материальные блага, профессиональный рост, увеличение доходности вашего дело. Но будет не легко придется усердно работать планировать и трезво оценивать ситуацию. Вы займете ее место но это будет происходить постепенно.

Удачи вам! Она вам пригодится!
если брать в расчёт расклад карт на желания ответ карт идёт положительный но и карты дают предупреждения старайтесь держать дистанцию по работе всё сокровенное и тайное держите при себе лучше промолчать чем сказать лишнее.
здравствуйте
ваш расклад
Будут изменения, улучшения в работе. У Вас есть шанс стать заведующей.

ENV

нет, шанса занять ее место у вас нет.
для  Вас  мало  изменений--какоето  время  почувствуете  облегчение.На  её  место  уже  выбран  человек--там  будет  свои   правила  внедрять-немного  строже  будет… но  сотрудничество  с  Вами  нового  заведующего  вполне  устроит.
Здравствуйте, да занять ее место шанс есть! С ее уходом будет намного легче дышаться!
у вас благоприятное время для достижения ваших целей…
Здравствуйте! В лучшую сторону изменится ситуация для Вас, шанс есть занять ее место, но другие претенденты тоже есть, так что шанс небольшой.
Заведующая уволилась не просто так, ей создали такие условия, а создали их для того, чтобы поставить «своего» человека. Новый руководитель   поставит своих людей на ключевые должности.
для вас нет шанса, так как вы совершали крупные ошибки на работе. новая заведующая будет моложе вас, и очень мягкотелая, но будет строить козни. у вас и в личной жизни плохо, и на работе ничего особенного. выглядит так, что на вас есть сглаз.