Помогите вернуть любимого человека. - вопрос №3345076

Добрый день, меня зовут Евгений мне 24 года.Я расстался две недели назад с любимым мне человеком, чувствую себя виноватым я не работал, много выпивал в течении большого времени.Мы постоянно ссорились начинались большие соры, я ей врал что работал, сам гулял с друзьями.В итоге она сказала что остыла и мы расстаёмся, на вопрос вернёться ли она ко мне, она ответила не знаю если суждено быть вместе мы будем.Мне было очень плохо я взял себя в руки и ответы на вопросы я начал искать в книгах я раньше очень много их читал.Сейчас по сей день после расставания я работаю, занимаюсь спортом и появилась неновисть к алкоголю я понял какой я дурак.Мне нравиться жить, начал опять заниматься медитации хочу стать успешным человеком.создать семью где царит любовь.Я встретился с ней она очень вежливо со мной разговаривает, на предложения погулять она ответила сейчас это будет лишние.Я размышлял нужна ли она мне?! И сказал да нужна и хочу исправить ошибки, сделать ей счастливой, я буду за неё бороться.Подскажите мне как лучше это сделать, помогите вернуть её.Я менялся не ради неё а для себя.Но она тот человек с кем бы я прожил свою жизнь.Прошло две недели она сказала что даже общаться не хочет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений!
Вы работаете над собой, делаете выводы и что-то для себя меняете. Конечно, вам хочется, чтобы девушка как можно быстрее это увидела и оценила. Но предыдущий ваш образ жизни, из-за которого у девушки пропали чувства, длился — «в течении большого времени», а вашим изменениям только две недели. Соответственно, ваши изменения скорее всего могут о чём-то говорить девушке на более длинном периоде жизни. В первую очередь меняться вам нужно для себя самого, и возможно девушка это заметит, а возможно и для неё это уже не будет иметь значения. Но в любом случае, ваши изменения пойдут вам на пользу и заложат фундамент для будущих отношений с этой девушкой или с другой.
29.06.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгений! Прошло только две недели с момента вашего разрыва, а Вы уже многое поняли и начали меняться. Но Ваша девушка должна увидеть эти изменения в виде Ваших поступков. Именно поступки по отношению к другому человеку являются показателем Ваших чувств. Не торопите события, а планомерно добивайтесь ее расположения.
29.06.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Савельева Вера

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store