Помогите вернуть любимого человека. - вопрос №3345076

Добрый день, меня зовут Евгений мне 24 года.Я расстался две недели назад с любимым мне человеком, чувствую себя виноватым я не работал, много выпивал в течении большого времени.Мы постоянно ссорились начинались большие соры, я ей врал что работал, сам гулял с друзьями.В итоге она сказала что остыла и мы расстаёмся, на вопрос вернёться ли она ко мне, она ответила не знаю если суждено быть вместе мы будем.Мне было очень плохо я взял себя в руки и ответы на вопросы я начал искать в книгах я раньше очень много их читал.Сейчас по сей день после расставания я работаю, занимаюсь спортом и появилась неновисть к алкоголю я понял какой я дурак.Мне нравиться жить, начал опять заниматься медитации хочу стать успешным человеком.создать семью где царит любовь.Я встретился с ней она очень вежливо со мной разговаривает, на предложения погулять она ответила сейчас это будет лишние.Я размышлял нужна ли она мне?! И сказал да нужна и хочу исправить ошибки, сделать ей счастливой, я буду за неё бороться.Подскажите мне как лучше это сделать, помогите вернуть её.Я менялся не ради неё а для себя.Но она тот человек с кем бы я прожил свою жизнь.Прошло две недели она сказала что даже общаться не хочет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений!
Вы работаете над собой, делаете выводы и что-то для себя меняете. Конечно, вам хочется, чтобы девушка как можно быстрее это увидела и оценила. Но предыдущий ваш образ жизни, из-за которого у девушки пропали чувства, длился — «в течении большого времени», а вашим изменениям только две недели. Соответственно, ваши изменения скорее всего могут о чём-то говорить девушке на более длинном периоде жизни. В первую очередь меняться вам нужно для себя самого, и возможно девушка это заметит, а возможно и для неё это уже не будет иметь значения. Но в любом случае, ваши изменения пойдут вам на пользу и заложат фундамент для будущих отношений с этой девушкой или с другой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгений! Прошло только две недели с момента вашего разрыва, а Вы уже многое поняли и начали меняться. Но Ваша девушка должна увидеть эти изменения в виде Ваших поступков. Именно поступки по отношению к другому человеку являются показателем Ваших чувств. Не торопите события, а планомерно добивайтесь ее расположения.