Кто нибудь может расшифровать мой сон, странный очень, но меня прям заинтересовал. Вобщем нахожусь в каком то здании, думаю это была больница, нахожусь в комнате для нужд, там все очень грязно и - вопрос №3345504

противно, потом оказываюсь на каком то вогзале а рядом как я поняла аэропорт. Стояла я не далеко от самолёта с мужем, люди спускались по лестнице, но лестница была высоко, тоесть в воздухе, и люди вели себя не разумно, так как один за другим спускались по ней, видя что могут упасть на смерть, так и было спускались падали и умирали… Далее вижу белые шары, на что мне муж говорит прикрыть нос и не дышать, как я поняла шары были инфицированны (воздух в нем), человек дышащий этим воздухом инфицировался и вел себя неразумно, как те с самолета… К сожалению на этом закончился сон… Не особо увлекаюсь снами, не всегда хочется расшифровать, но вот этот сон, хочу понять, в чем суть… Хелп и спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Есть небольшое воспаление внутри организма.

@ SOFIA CHERNAYA