Здравствуйте, уважаемые психологи . Случилась у меня заподня. С парнем два года в отношениях. И конечно я знаю его друзей , а он моих . К нам часто наведуется его друг. И начала за собой замечать - вопрос №3345594

что флиртую с ним и ревную когда вижу переписки с девушками. Мы часто разговариваем на едине. Чувствую что к своему парню я остываю и мне нужно больше Никиты (так зовут друга моего парня ), может мне стоит разобраться чего мне не хватает в парне и почему меня тянет к Никите? Как мне быть?
30.06.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, имеет смысл разобрать свои чувства и связанные с ними переживания, желания и ожидания от отношений с парнем и с другом.
30.06.19
Здравствуйте Ира!
Для начала вам стоит разобраться в себе. Понять что именно вас так притягивает к другу парня. Разобраться и проработать ваши чувства и ощущения. Понять нужен ли и подходит ли вам ваш парень. Для этого необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации с психологом. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
30.06.19
Здравствуйте, Ира! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
01.07.19

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store