Ставропольский край

доброго времени суток! помогите разобраться в ситуации. машина- азлк москвич 412 1975 года выпуска. 3 года назад вышел из строя родной двигатель узам - вопрос №3345643

1.5 л без возможности его восстановления. приобрели такой же двигатель по мощности, объему и марке — но с рук, без чека ( у знакомого, машины давно уже нет, а мотор остался).но у него другой номер на блоке цилиндров. вопрос- возможно ли переоформление после замены мотора? не возникнет ли вопросы у проверяющего инспектора почему номера двигателя в птс и на блоке отличаются? помогите разобраться в ситуации, никто не дает однозначного ответа, его родной мотор вышел из строя безвозвратно( пробило блок и провернуло вкладыши)

Лучший ответ по мнению автора

Не имеет значения какой номер.Двигатель с недавних времен, может быть просто заменен без дальнейшей регистрации.
Есть неясности, обращайтесь.