Москва

Если арендуется помещение под пищевое производство, но юр. адрес нет возможности там получить, можно ли вести там деятельность и как имея договора - вопрос №3345893

аренды, и не открывая обособленное подразделение, и имея юр. адрес к примеру в нескольких километрах от арендованного помещения.

Ответы

Юр. адрес может не совпадать с адресом производства.Нет ничего страшного.