Босая под дождем - вопрос №3345932

Уважаемые эксперты, что мог бы значить сон?
На улице темно и идет дождь (не сильный).Я гуляла по какому то магазину и вот мне надо выходить из него.На улице меня ждет белая машина в которую я боюсь сесть и я жду когда приедет такси, что бы уехать от ожидающей меня машины.Такси встает как раз перед той машиной. Я выхожу на улицу, сыро, дождь, я босая почему то и сажусь в такси, при этом белой машине даю знак типа 1 секундочку.Мела в такси, мы поехали и белая машина поехала за мной.К чему бы это могло присниться?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здесь, трудности в личной жизни, не владеете ситуацией.
Здравствуйте!  Не очень хороший сон… Означает, что, кто-то, преследует, в отношении Вас, какие-то, свои, корыстные цели. Будьте осторожны в ближайшее время и, никому, ничего не давайте в долг… — Не вернут… Хороших Вам Снов!
Добрый день! Двойственность вашего подхода к  личной жизни не принесет вам пользы, не получится и замуж выйти и покровителя сохранить-можно остаться босой и на улице. Надо делать выбор и окончательно!