У меня темные волосы, ни разу некрашеные единичкой, начала отращивать их, отрасли корни(свой цвет светло русый), хочу убрать тёмные волосы. Купила краску марки Kapous 8.0 и оксиды 9% теперь боюсь - вопрос №3346171

красить волосы. Вдруг ничего не получится. Посоветуйте, стоит ли красить или нет

Ответы

Здравствуйте
На темных волосах, выбранный оттенок может дать желтизну, возможно придется окрашивать волосы дважды, чтобы добиться желаемого!
Будьте красивы.
Правильно боитьесь, надо смыть темный цвет