Здравствуйте. Мне 24 года. Полутора года назад мне поставили диагноз простатит.в течение полутора года принимал 5 разных антибиотиков ,ставив свечи от простатита,делал массаж простаты,ставив мазь , - вопрос №3346222

ничего не помогает.во время лечения делал фистинг.на УЗИ показало маленькие уплатнение сказали что кто кальцинаьы допустимых размеров, Что может быть с простатой!? симптомы до и после лечение одинаковые.недлю назад стало лутче но я опять-таки засунул кулак в попу и выделялась с ануса кровь со слизью.после етово стало хуже: жжение в уретре, болит простата больше в левую сторону, после мочеиспускания пару капель пост подтекает ещё 5минут.на головке возле уретре опухлость маленькая и покраснение, ощущение горячего и раздражение внутри прямой кишки. Был недавно у врача проктолога сказал что есть 5 попилом.немножко опухная простата После упражнение на предстательную железу после семяизвержения член не напрягаеться полностью.сдавали анализ на венерические заболевания ничего не показывает всьо в норме.иногда отсутствует ерекция с утра Анализ с соком простаты показывал воспалительной процес, Что делать и как лечить? Может ли от фистинг а быть повреждена простата? Время от времени дьоргает член. Было стало лутше но после недели когда опять сунул кулак в анус стал дьоргать опять член..
30.06.19
1 ответ

Ответы

Если находили инфекцию, то нужно делать анализ на бакпосев и смотреть чувствительность к антибиотикам, Вам скорее всего назначили антибиотик наугад. Фистинг вряд ли дал воспаление простаты, тем более инфекционное. Папилломы также никак не могли повлиять на простату.
30.06.19

Любовь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
5 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store