Здравствуйте. Мне 24 года. Полутора года назад мне поставили диагноз простатит.в течение полутора года принимал 5 разных антибиотиков ,ставив свечи от простатита,делал массаж простаты,ставив мазь , - вопрос №3346222

ничего не помогает.во время лечения делал фистинг.на УЗИ показало маленькие уплатнение сказали что кто кальцинаьы допустимых размеров, Что может быть с простатой!? симптомы до и после лечение одинаковые.недлю назад стало лутче но я опять-таки засунул кулак в попу и выделялась с ануса кровь со слизью.после етово стало хуже: жжение в уретре, болит простата больше в левую сторону, после мочеиспускания пару капель пост подтекает ещё 5минут.на головке возле уретре опухлость маленькая и покраснение, ощущение горячего и раздражение внутри прямой кишки. Был недавно у врача проктолога сказал что есть 5 попилом.немножко опухная простата После упражнение на предстательную железу после семяизвержения член не напрягаеться полностью.сдавали анализ на венерические заболевания ничего не показывает всьо в норме.иногда отсутствует ерекция с утра Анализ с соком простаты показывал воспалительной процес, Что делать и как лечить? Может ли от фистинг а быть повреждена простата? Время от времени дьоргает член. Было стало лутше но после недели когда опять сунул кулак в анус стал дьоргать опять член..
1 ответ

Ответы

Если находили инфекцию, то нужно делать анализ на бакпосев и смотреть чувствительность к антибиотикам, Вам скорее всего назначили антибиотик наугад. Фистинг вряд ли дал воспаление простаты, тем более инфекционное. Папилломы также никак не могли повлиять на простату.