Здравствуйте эксперты! Подскажите почему эти двое больше не общаются? Будут ли общаться и есть ли будущее совместное? - вопрос №3346314

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
Причина в нем, он ведет такой образ жизни, что и менять его не хочет, комфортный и удобный.Вы с ним еще будете общатся и родить сможете.Я вам готова в чате подробнее расклад сделать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что у девушки другой партнёр  Общение будет, как давних знакомых.
Здравствуйте! У них разрыв по карме. Они друг другу не по судьбе. Общаться могут, но вяло и эпизодически.
Здравствуйте парень любит девушку, хочет отношений, возможно готов и к браку, только у девушки появился мужчина, более влиятельный, отношений не будет у них.
Здравствуйте.
Эти двое не общаются, потому что говорить им не о чем.
Совместного будущего нет — если и говорить не о чем...
Девушка сделала неверный выбор, поэтому таков итог...
Ей нужен более оптимистичный партнер.
Добрый   вечер.Между  этими  людьми  есть  третье  лицо.  И по  этой  причине нет общения.Общение  возможно. Но не  скоро. Будущее-на пути есть не  мало преград Если их пройдете — то  будете вместе. Удачи в ам
Добрый день
У него другая девушка на сердце. С ней отношения закончены, хотя связь еще есть. восстановить отношения можно, но это будет очень сложно, нужно время. так как он весь там, его сейчас мало что интересует еще.
Добрый день. Не общаются потому что их развели и не будут потому что  болезненно для обоих
измены или предательства карты а вот карты единственно указали взаимную вину в ссоре но дорога идёт к примирению сторон.встреча разговор по линии июля.просто ссора.хотя это ссора и крупная но точка в отношении не будет поставлена.
причина, почему не общаются — выпала дама денариев. это не обязательно другая женщина, возможно, родственница, коллега, и т.д. со своими советами.
он благодарен судьбе за встречу, но комплексует перед девушкой, есть какие-то в нутренние психологические барьеры,
есть шанс примирения. период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
и будут новые надежды, новые планы, не бросайте начатое на полпути, продолжайте двигаться.
состояние финансовой обеспеченности и стабильности поможет в этом вопросе.

Здравствуйте
не общаются потому что мужчине дороже свои принципы, чем ваши отношения, будут общаться и общение будет полноценным. В июле я вижу, что мужчина сам объявится
Будущего нет, дороги разошлись
Есть третие лицо тут.Общение продолжится и будущее есть у этой пары.
Сейчас занят
Я не увидела между вами разрыва.Редко, но такое все же случается, когда после долгого молчания люди понимают, как непросто продолжать жить друг без друга.
Добрый вечер.не общаются.потому что просто потерял молодой человек интерес, в начале он просто уехал куда то, потом пропал, потому что повстречал другую девушку.живет собственно с ней до сих пор все хорошо.и есть планы на семью.у девушки отношений толковых не было, приходится так сказать тревожить прошлое, мыслями себя загонять в переживания.но будущее нужно строить.к прошлому не вернуться.общение не восстановится.Удачи вам!
ссор был… будущее нет… они не подходят друг друге… поэтому были не понимании.
У женщины в ауре доминируют синий и фиолетовый цвета, у мужчины — больше красного и зелёного. Они просто не слышат друг друга. Разное направление мыслей, разный язык душ.
Здравствуйте. Не общаются, потому что произошел конфликт и расставание, хотя отношения были довольно долгими. До конца лета восстановление общения под вопросом, потому что, скорее всего, такая надобность отпадет сама собой, т.к. у девушки появится новый интерес, новый мужчина — старше.
Здравствуйте. В своих взаимоотношениях они когда-то допустили ошибку, от которой оба пострадали. Обида прочно засела в душе каждого. Будущего у них нет.
В некой степени есть, но отношениям нужны обновления,
новые перспективы.
Закончились именно потому что их не было
Здравствуйте, Карты показывают любовный треугольник, какие-то комплексы, страхи. Кто то из них в отношениях. А вообще, чувства/связь сошли на нет. Королева мечей-холод, независимость, отстранение. 2 мечей-отсутсвие глубоких чувств со стороны мужчины. Не даёт он уверенности. Девушка в сомнениях. Но она его ждёт. Карта шут-то ли у него несерьёзное отношение, то ли он вступил на новую трапу, ему хочется флирта, лёгкости.

Нет будущего. Стоит перестать на что-то надеяться. Хотя начиналось все красиво, были и чувства, и взаимность и общие интересы. Но увы.

С уважением, Константин.

@ SOFIA CHERNAYA