Я женоненавистник.Хочу забить до смерти ногами особь женского пола.Иногда фантазирую на эту тему,представляя,как я избиваю женщину,а она плачет и - вопрос №3346418

просит пощады.Причём каждый день.Как от подобных мыслей избавиться? У меня тяжёлая депрессия, пью антидепрессанты, но они помогают лишь частично.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы рассказывали о своих фантазиях тому специалисту, который прописал Вам антидепрессанты? Очень рекомендую. Или, можете выбрать специалиста здесь и пройти курс терапии.
Здравствуйте!

«пью антидепрессанты» — Таблетки не могут убрать причины и истоки ваших особенностей и симптомов. Антидепрессанты меняют ваше восприятие, но для глубинной проработки лучше обратиться к психологу.

«Как от подобных мыслей избавиться?» - Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.