Скажите пожалуйста. Что у мужчины ко мне, как будут дальше развиваться наши отношения? Оксана 20.04.1987, Владимир 10.12.1981 - вопрос №3346438

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины только влечение на физическом уровне.Чувств нет ярких, есть симпатия.Развития до серьезных отношений нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развития не увидел,. Только редкая переписка. Чувств нет у него, он перегорел
Развитие будет медленно очень , отношения
будут не стабильны
Не настолько плохо, чтобы впадать в отчаяние, но и есть над чем задуматься.Если Вы не поменяете отношения к себе, то можете этого мужчину потерять.Ну пока надежды есть на развитие, значит, есть и повод для вдохновения.
Здравствуйте.Мужчина ведет себя как император, чувства есть, но он их не показывает.В отношениях есть не понимание, В будущем есть перспективы для построения семьи и брака.
Хорошая совместимость у вас. Многое вы   воспринимаете с чувствами и сопереживанием друг к другу. Отношения то  горячие и на грани  ссоры, то любовь и  желание  отдать всё  на радость другому .  Ждите   того, что  будете жить семьёй и растить совместных детей !  Всех благ вам.
Здравствуйте, карта любви под номером 11, говорит о конфликтах партнёров и о том, что отношения со временем заканчиваются. Если их не изменить подход, то это финал.
Будет развитие в сторону хорошего и яркого
Здравствуйте. Не отдавайте всю себя отношениям. Мужчина эгоистичен, нет планов на серьёзные отношения. Вы заинтересованы больше. Отношения на черте «финиш».
Вы для него как источник свежей и вкусной воды. Который он нашел после тяжелого периода. Однако почему-то идет по его энергетике сейчас усталость и потеря сил. Либо болезнь либо прошлые переживания.
Совет идет Вам проявлять небольшую инициативу, оказывать какое-то внимание, не требуя от него пока большего.
Здравствуйте. Оксане нужен Владимир, она попала в эмоциональную зависимость, ощущение как будто жизнь мимо идет без него. Владимир… не свободен, есть третий в отношениях, хотя я бы скорее сказала, что третья это Оксана. Любитель острых ощущений ваш избранник и гуляет он сильно.
Здравствуйте
пока ваши отношения на месте стоят, но у мужчины есть планы на вас, ему не хватает уверенности, уверенность придёт и будут у вас отношения развиваться. Вы будете вместе
любит вас… благополучно у вас будет брак и детки…
Вполне осознанное, серьезное отношение, готов работать над взаимоотношениями, укреплять, развивать. Намерен вкладываться в них усилиями, материально, длительно, упорно добиваться цели, выводить их на какой-то более серьезный уровень. Плавно, постепенно, естественным образом будет менять отношения к лучшему. В результате появятся конкретные возможности, шансы для роста, закладки фундамента, на котором можно построить что-то прочное, серьезное.
Здравствуйте.Владимир еще не определился с чувствами к вам.могу сказать, что в целом всё не плохо, но есть ощущение что еще не понимает куда эти отношения выведут.в целом добавлю что многого не ждите от этой связи.мужчина очень посредственно относится к вам!
Здравия… отношения будут… хоть и развиваются они очень медленно… есть чувства у Владимира к вам… но решение строить отношения постоянные надёжные серьёзные он пока не принял… отнеситесь с пониманием к его внутренней борьбе… он часто ошибался и много терял… есть теперь страх перед отношениями… если не станете его торопить… всё у вас получится!
Здравствуйте! Мужчина пока не настроен на серьезное общение, видно, что отдаляется, однако впереди Вас ждет другой. Он изначально будет себя вести активно и заинтересованно. С этим же мужчиной Вы просто будете терять энергию на сомнения и ожидания.
Меньше сомневайтесь в нем и будет все в порядке. Все ровно и стабильно у Вас с ним.
Развитие отношений приостановлено,
мужчина еще размышляет нужно ли ему быть с вами
здравствуйте
ваш расклад
youtu.be/AvHBggYCJTM
добрый вечер, Ксюша
Отношения пока остановились между вами.По таро выходит, что он сожалеет об упущенных возможностях.НО, он скоро появится.Вы для него остаетесь интересной, он хочет быть с вами и вас завоевывать.
Здравствуйте, мужчина будет тянуть с тем, чтобы серьезно с Вами обозначить, кто Вы друг другу. Но есть пути к сердцу этого мужчины, чтобы все ускорить!