После зависания пропадают все сети - вопрос №3346461

У меня такая проблема, появилась уже два месяца назад — не знаю как починить.
Уже и пробовал сбрасывать сети, перезапускать интернет, проверил все драйвера.

**Суть проблемы: Намертво зависает ноутбук на 2-5 секунд и пропадают все сети, включая моей и больше никак не подключиться пока не перезапущу ноутбук.

То есть просто зависает, и пропадают все сети и никак больше не запустить пока не перезапущу ноутбук

Дополнение автора от 30.06.19 20:12:13

Во время зависания выскакивает таких 6 ошибок

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем жесткий диск.
Восстанавливаем victoria hdd