Подрагивания текстур в игре - вопрос №3346742

Привет. Появилась недавно такая ситуация. Начали потрясывать с начало шрифты в играх, затем появился треск в наушниках(периодический). Начал подозревать, что видяхе каюк, выдернул переключил на встроенную в i5 проц, обновил дрова и ничего не изменилось. Отключил БП, воткнул напрямую в сеть, не помогло. Переустановил виндовс полностью, та же потеха. ((((( Просто не знаю что может быть. В одной из игр, вообще появляются красные квадраты и треугольники во круг перса. Есть подозрения на материнку, хз. Кто знает, что может быть?
Так же не могу обновить дрова на видюху через приложение нвидиа, видит доступное обновление, но начинаю скачивать, пишет нед доступа.Что до переустановки виндовс, что после. Драйвер устанавливал пакетом, который сохранил, очень давно, этот ставиться нормально.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Похоже видеокарта подгорела.
Модель видеокарты?