Здрастуйте У меня проблема Мне сниться секс с мамой - вопрос №3346808

3 ответа

Ответы

Петр, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. В Вашем случае, надо найти причины и устранить их, сделав потом акцент на знакомство с девушками Вашего возраста, где Вы будете четко понимать, для чего Вам отношения.

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Уважаемый Петро!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Петя! Сколько вам лет?