призналась мужчине в симпатии теперь он молчит. что это может быть? в чем причина? - вопрос №3346810

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Причин может быть много…, не зная Вашей ситуации, можно только предполагать, от того, что он не хочет  быть с Вами или же думает о будущем… Сами сделайте анализ Вашего общения и подумайте, какой вариант  ближе. Когда увидите мужчину, то спокойно с ним общайтесь, как ни в чем не бывало, смотрите на его реакции, чтобы сделать вывод. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Вы задаете вопрос и уже вероятно знаете ответ на него.Ваши ожидания не оправдались -это неприятно. Проанализируйте ситуацию. Может вам спешить не стоило?
Здравствуйте!
Можно предположить, что вы после такого признания мужчине ожидаете от него какой-то реакции или ответа, а он молчит, что в итоге вызывает у вас тревожность. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.