Накануне рассталась с парнем, во время наших отношений мне начал нравится другой парень, но просто симпатия и вполне вероятно невзаимная. Теперь к делу. Снится сон будто бы меня ненавидит мой бывший - вопрос №3346838

мч, самым первым во сне вижу его друга, который пришёл спрятать меня и он передаёт мне слова моего мч «если не перестанет это делать я ей всеку» Внезапно появляется сам мч, я нахожусь у себя дома в закрытой ванной, слышу как он кричит и ругается, далее откуда то появился парень который мне нравится, и мой мч кричит на него и обвиняет его в том что мы с ним расстались, а тот который нравится сказал что мы просто работаем вместе и что я якобы сама виновата в расставании но решила остаться в тени и прикинулась пушистым кроликом. Сон на этом кончился. Хочу сказать что в жизни никаких скандалов не было, с мч разошлись мирно, а парень который нравится наоборот со мной очень мило общается, и оказывает знаки внимания.
1 ответ

Ответы

с бывшим восстановите связь