12 лет после удаления щитовидной железы ,назначено и пью эутирокс 150 мкг, каждый день, последнее время иногда давит в левом боку, может надо менять - вопрос №3346878

эутирокс на другое лекарство?

Ответы

Это может решить только ваш лечащий врач
Скажите врачу, чтобы уменьшил Вам дозу.
Александр, для этого нужно контролировать по анализам уровень гормонов!
Здравствуйте.
Длительный прием препаратов- приводит к привыканию, эффекта от препаратов может и не быть, нужно менять/чередовать препараты.
С этим вопросом обратитесь к своему эндокринологу.
Будьте здоровы.