Мы с парнем 1.5 года в отношениях. Но живем в разных городах и встречаемся на выходных. Мы начали сильно ссориться не только на расстоянии, но и при встречах. При чём темами для ссор могло стать что - вопрос №3346904

угодно. И в основном начинала ссору я. После последней сильной ссоры он стал меньше со мной общаться, перестал звонить. Как потом он мне сказал — он ко мне остыл и загрубел в душе из-за всех этих ссор. Мы договорились с ним взять ещё один шанс, небольшую паузу и налаживать отношения. Но мне кажется что эта попытка тоже будет провалена. Мне не хочется расставаться, я люблю его очень. Он парень тихий, спокойный и достаточно закрытый. Я очень хочу вернуть его и вернуть наши прежние отношения. Как мне действовать дальше? Помогите, пожалуйста
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте. Вы описываете типичные «прелести, отношений на расстоянии», где в основном все так и происходит… У таких отношений есть только тогда будущее, когда есть конкретные планы на будущее и оба стремятся к тому, чтобы быть вместе не на словах, а на деле. Есть это в Ваших отношений? Если Да, то сделайте паузу на неделю — две, подумайте, почему лично Вы начинаете ссориться, потом устраните причины, далее поговорите с парнем и начните строить эти отношения на новой основе, где Вы научитесь слышать и понимать друг друга, находить компромисс, ставить цели на будущее, когда Вы  будете вместе и выполнять их, с помощью эффективных действий. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения требуют роста и развития. Но поскольку этого нет, они угасают. Похоже на то, что ни вам, ни парню не нужно сближаться. Так что происходит вполне закономерный процесс, ну а вернуть прошлое, сами знаете, не получится. Либо что-то новое, либо распрощаться.