Здравствуйте! Помогите ответить на вопросы: 1. Какие дисциплины не входят в структуру педагогических наук: 1. Педагогика раннего возраста. 2. История педагогики. 3. педагогика психологи - вопрос №3346941

4. Педагогика школы. 5. Дошкольная педагогика. 6. Педагогика третьего возраста 7. Анатомия. 8. Производственная педагогика. 9. Педагогика профессионального образования. 10. Военная педагогика. 11. Исправительно-трудовая педагогика. 12. Сравнительная педагогика. 13. Лечебная педагогика 14. Психологическая педагогика 15. Специальная педагогика 16. Социальная педагогика 17. Педагогика способностей 18 риторика 19 этика 20 пенитенциарная педагогика
2.Как наука педагогика окончательно оформилась в начале 17 в. начале 18 в. в 15 в. в 10в.

Ответы

Считается, что педагогика как наука окончательно оформилась в начале 17 столетия. А со структурой поможет разобраться иллюстрация.