можно ли устанвоить три розетки на кухне без шторбления после ремонта - вопрос №3346951

Ответы

Назгуль, никто же не видит, как у вас там всё сделано.
Обычно следующие варианты:
1.штробить
2.НЕ штробить (тогда придётся провода пустить по стене) и саму розетку делать НАД стенную
3.если стена межкомнатная, то можно провести провод с другой стороны стены и насквозь выйти в кухню. Однако как Вы будете прятать провод с той стороны — тоже вопрос.

Можно, например, с помощью кабельканала.

Так же можно спрятать провод в имеющиеся шкафы и тумбы.

А сами розетки можно применить блочные по три-пять штук в блоке…