Здравствуйте, есть ли у Алексея 28.07.1980 другая женщина? - вопрос №3346965

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все так запутанно. Возле мужчины есть женщина, с которой он связан клятвой. Так же есть женщина, с которой он бывает периодически, развлечение. Есть показатель зависимости от алкоголя/наркотики у мужчины. Рядом с женщиной Алексея, с которой он связан клятвой, есть мужчина, который часто бывает рядом с ней. Там четырёхугольник, в котором они запутались
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Две дамы рядом… Одна уходит со временем из его жизни… О другой мысли…