Здравствуйте ! Помогите с вопросом жизненного характера , у меня гражданский брак жил у нее с тещай у на общая дочка 5 лет. Так вот дома толком не живу постоянно на вахтах дома ретко бываю но когда - вопрос №3347055

приезжаю вещи мои не в шифанере а в сумке в кладовке стоят, взяла она шифонер новый но вещи она так и не ложит в шифонер мне ничего не стирает ни гладит до всего докапывается, нехочу семью разрушать люблю ее сильно, но и жить так не могу, она мне сказала я с мамой купила шифонер а не ты вот и ответ и выгнала меня за то что я сказал правду, когда ей говорю правду что меня не устраивает она меня всегда выгоняет говорит иди к своей мамаши там указывай. И там много чего. Я не гуляю просто хочу домой но и дома меня после трёх дней тяжело какая-то напряжёнка всегда,
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виталий, здравствуйте. Откройте глаза!!! Семьи толком нет… Гражданский брак, живете в тещи, дома Вас нет постоянно… Это разве семья? Если Вы хотите сохранить эти отношения, то надо подумать, как поговорить с женой, чтобы Вы узаконили отношения и начали жить отдельно от ее матери, подумали, как вахту сочетать с тем, чтобы Вы дома почаще находились, тогда есть у этих отношений перспективы. Сделайте сейчас паузу, хотя бы на недели, не «бегайте за женой», потом поговорите и найдите компромисс, как дальше жить вместе. Успехов Вам во всем!!!