Добрый день уважаемые эксперты. Помое ссоры с любимым сы помирились, но я чувствую изменения отношения к себе, не в лучшую сторону.Какие чувства ко мне у моего мужчины, любит он меня по прежнему?Аня - вопрос №3347059

26.07.82 Валера 18.11.82
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Недоверие, обида идет с его стороны. Но он в принципе человек злопамятный
Нормальные чувства, как и прежде.После ссоры нужно время, чтобы восстановить эмоции.
Здравствуйте, Аня.
Ссоры не проходят бесследно для обоих. Чувства есть, но ссора заблокировала энергетику у обоих. Для исцеления нужно время и усилия.