Здравствуйте, мне 3 недели назад, делали конизация, через 2 недели постоянно мажет кровью, возможно навредила себе во сне, так как без мужчины уже 3 года, но точно не знаю, подскажите или это пасно и - вопрос №3347084

какие последствия после интима?
1 ответ

Ответы

Нет, не опасно. Такое бывает после конизации. Тем не менее хорошо бы Вам показаться очно гинекологу. После интима последствий не будет, если будет соблюден период воздержания.