ДТП. Виновник скрылся - Красноярский край - вопрос №334709

Я писала «ДТП.Виновник скрылся»_Красноярский край. Продолжаю. И раз уж пришел отказ на "… прошу привлечь к уголовной отв.(ведь он повредил авто)" какой иск по какой статье на него написать? Спасибо.

Ответы

Елена! Нужно смотреть постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по 167, и, видимо, надо просить прокуратуру отменять его.