Новгородская область

Добрый день! Подал исковое заявление в суд по месту нахождения ответчика. В заявлении просил рассмотреть дело в мое отсутствие. Суд дважды меня - вопрос №3347221

вызывал и в итоге оставил заявление без рассмотрения. Должен ли я после повторного вызова дополнительно просить рассмотреть дело в мое отсутствие?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если суд вызывал, значит были вопросы по этому поводу. Нужно явиться для рассмотрения, если суд посчитал необходимым Ваше личное присутствие. Иначе оставят без рассмотрения. Просите суд рассмотреть дело и ознакомьтесь с определением. Определение можно обжаловать в вышестоящий суд через суд первой инстанции.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.