Год назад появилась сыпь на ноге. Мазала средством от герпеса и прошло. Сейчас снова возникла эта сыпь на том же месте. Зудит, при контакте с водой или мазью печет. Что это и как лечить? - вопрос №3347240

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Может быть и герпес, нужен осмотр. Рекомендовал бы Вам посетить дерматолога очно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это может быть рожистое воспаление. Но прехде, чем лечить, надо точно установить диагноз.