Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, будет ли у нас будущее или эти отношения временные? 7.10.1987 Аня, 26.10.1991 Сергей если - вопрос №3347342

временные как тяжело я это перенесу
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для начала стоит разобраться в ваших ожиданиях.

Анна хочет видеть рядом с собой галантного мужчину, отлично сдерживающего свои чувства (Солнце в Весах), но при этом достаточно педантичного, надежного (Марс в Деве).

Что же касается Сергея, то он, в первую очередь, будет обращать внимание на женщин умных, начитанных (Луна в Близнецах) и трудолюбивых, чистоплотных (Венера в Деве).

Совпадают ли эти представления с личностью человека? Не совсем.

Анализируя аспекты планет, могу сказать, что между вами есть притяжение за счет трина Солнца к Луне, а также соединения Венеры женщины с Солнцем мужчины. Последний аспект – наиболее яркое отражение вспыхнувшей влюбленности. Между вами существует и эмоциональное родство за счет секстиля Лун.

Однако присутствует немало квадратов и оппозиций, создающих трудности в отношениях. К примеру, Анна может испытывать разочарование вследствие того, что ее мужчина не такой правильный и основательный, как она предполагала ранее (Солнце в квадрате к Урану мужчины). Также Анне порой может казаться, что она излишне идеализирует партнера, возможно «покупаясь» на его внешность (Солнце в квадрате к Нептуну).

Трудным аспектом является и квадратура Луны женщины к Урану мужчины. Порой Сергей видит в Анне мать, что вынуждает его освободиться от определенной зависимости в отношениях, стать свободным.

Только полноценный анализ двух гороскопов позволит дать ответ на Ваш вопрос. Нужны данные времени и места рождения для ДЕТАЛЬНОГО анализа.

Благодаря СИНАСТРИИ Вы сможете узнать не только, насколько вы совместимы с партнером, но и проблемные зоны, которые порождают конфликты и могут привести к разрыву. Осознание этих проблем позволит сохранить отношения и сделать их гармоничными.

Буду рада оказать Вам полноценную консультацию. Цены можете увидеть в профиле.