Здравствуйте, уважаемые эксперты, у меня проблема такого рода - в течении нескольких лет не могу продать бизнес, что мешает и когда удастся продать? - вопрос №3347344

600 p
Я — Юлия 22.08.1984, предприятие было создано папой (Иван 20.01.1950-04.05.2008)
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Бизнес ваш по энергетике чист. Но на вас есть негатив, который закрывает денежный канал.
Соответственно, продажи недвижимости/бизнеса у вас в неблагоприятном аспекте...
Обращайтесь в чат, помогу.
Добрый  день.В этом направлении есть преграда… Советую провести несколько обрядов  на  эту  тему.И все  продадите в   скором  времени.Удпчи  вам
Добрый день, Юлия
Ваш отец мешает продаже. Он потратил много времени и сил на это дело. Поэтому даже сейчас он не хочет бросать свой бизнес.
Обратитесь к экспертам и Вам помогут.
Здравствуйте.  Именно Вы не сможете провести эту сделку, удача не на Вашей стороне, поручите продажу человеку, которому Вы полностью доверяете.
По раскладу;
Очень много препятствий, карт непонятного с юр. деятельностью, висит предприятие, либо по долгам, возможно искусственные трудности созданы юридически,
запутано все.
Это не вмешательство сил, это желание людей, взять как подарок, просто так, бесплатно.
Вышла женщина помогающая вам в продаже, но успеха не вышло.

Добрый день, возможно цена завышена у вас.
Надо сходить к папе и поговорить с ним. Он категорически против.
Здравствуйте.есть препятствие в виде негатива и стоит блок-если убрать, то найдёте покупателей в июле, а продадите в октябре.
Здравствуйте! За два-три года продадите, пока по энергетике не идет. Бизнес для начала нужно было бы вывести на новый уровень, чтобы покупателям было интереснее его приобретать. Если бы Вы это сделали, за полтора года продали бы. Можно сделать ритуал на продажу. Он ускорит сроки.
Через посредника продадите. Но нужны обряды на привлечение клиентов и удачную продажу. По раскладу в этом бизнесе застой и это надо исправлять.
Я повторно посмотрела Вашу ситуацию, спустя время. До сих пор идет 13-я энергия, продажи не видно.
Попробовала считать энергию с вопроса — как сделать так, чтобы все-таки продать и сделать это как можно быстрее. Идет совет: Активнее включайтесь в круговорот жизни, как можно больше действий относительно этого бизнеса, его улучшения. Подумайте, куда еще не давали объявления. Вообще во всех направлениях продумайте, что можете сделать лучше как для бизнеса, так и для продажи. Прилагать сознательные усилия. правда, могут быть еще неприятности по бизнесу, связанные с людьми иной национальности. Могут подводить такие люди. Не знаю, почему это у Вас идет по карме, я не могу вникнуть. Но активными действиями Вы все равно добьетесь продажи. Нужен сильный-сильный круговорот жизни, чтобы повернуть колесо судьбы. Думайте. Удачи!
на каждое дело найдется покупатель… всему свое время…
Здравствуйте.
Мешать может многое на саомо деле. По картам идет, что с конкурентами связано. Возможно, Ваш бизнес не имеет высокую актуальность и востребованность сейчас, и подобное дело уже имеется на территории Вашего проживания. Или же малая заинтересованность инвесторов, а те, кто может себе позволить его по средствам, опасается за его окупаемость. Попробуйте направить предложения/объявление адресно тем, кто занимался/занимается подобным делом, возможно они подумают о расширении. Или поменяйте риелтора (агентство), если делаете это с их помощью, вполне возможно, что они также тормозят продажи по своим интересам.
По картам же выходит, что продать должны до середины следующего лета.

Закрытие дорог на удачу.Ничего больше.Похоже, посодействовали конкуренты, или просто завистники.
Здравствуйте.бизнес будет хорошая возможность продать зимой в декабре!.. покупатель будет  похож внешне немного на вашего отца, причем этот человек с радостью купит у вас бизнес за вашу цену, то чем занемается этот человек напрямую связанно с делопроизводством вашего бизнеса! удачи вам и всех вам благ.
Можно предположить, что либо цена его слишком высока, либо какие-то проблемы с возможностью дальнейшего развития, расширения существуют, необходимостью выводить это дело на какой-то новый уровень, т.к. оно могло достичь некого потолка в своем нынешнем состоянии. В этом году не видно продажи, но появится больше ясности с этим вопросом, откроются новые перспективы. Возможно, через кого-то будете стремиться продавить этот вопрос. В следующем году больше шансов на продажу, но этот процесс может быть длительным и связан с определенными трудностями, необходимостью преодолевать препятствия, бороться за свои интересы. Не исключено, что с потенциальным покупателем какие-то споры будут и нахождение решение, устраивающего всех, займет длительное время. В любом случае придется суетиться.
Блоки стоят на продаже.Энергетический застой, покупателям не интересно.
Видно, не время было. Возможно, папа этого не хочет. По Вашему видению, Вам скорее хочется его продать, а неведомые силы не дают этого сделать и не просто так. Нет воздействия, есть какие то неоплаченные долги и не сдержанное слово, которое Вы не выполнили. Вспоминайте, рассчитайтесь, можете отдть больше, чем требуется и сможете решить свою проблему разом.

Здравствуйте!

На уровне энергетики к бизнесу есть привязанность и у вас, и у вашего папы. Нужно поработать над тем, чтобы бизнес отпустить, и тогда продажа состоится скоро, выгодно и безопасно.

Нужно снизить цену и сделать рекламу на продажу профессиональную. Продажа выходит по картам через 7 месяцев.
Юлия, Вам просто не стОит его продавать. Дело не в том, что не время или какие-то негативы есть. Нет там ничего, просто этот бизнес вполне реально поднять. Там новаторство нужно, новая струя, какие-то расчеты и другие подходы. Этот бизнес Вы сможете вести дальше, подняв его на дОлжный уровень. Просто нельзя опускать руки и серьезно подумать над маркетингом
Желаю успехов!