Здравствуйте.Уже который месяц у меня ощущение,что что-то находится в горле,в шее давит,сжимает,тянет,сдавливает,откашливаюсь,покашливаю от того,что - вопрос №3347386

в горле царапает, ощущение нехватки воздуха, учащение сердцебиения, ощущение неполного вдоха, глубоко вдыхаю, иногда желание глубоко вдохнуть, мышцы сжались как будто.Вчера было ощущение, что ноги чуть чуть подкашивались.От чего это все может быть?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Щитовидную железу проверьте — сдайте гормоны и сделайте УЗИ.
Такую картину может давать щитовидка.
1. исключить патологию щитовидной железы
2. осмотр ЛОРа
3. гастроскопия для исключения рефлюкса
4. если все в норме- консультация Невролог а очно (панические атаки?- но только после искобчение 1-3 пункирв)
Здравствуйте. Не ходите с этими симптомами к неврологу — получите кучу ненужных и дорогостоящих назначений. Если с щитовидкой в порядке, а вероятнее всего, в порядке, то у Вас — невроз. Неврозы лечат психотерапевты, а не неврологи, при помощи лекарственных средств, а так же психологи — при помощи психотерапии совсем без всяких лекарств.
Если Вам за 50, Вы курите, употребляете крепкий алкоголь, тогда не грех показаться онкологу.