Здравствуйте! Уважаемые эксперты, как относится Анатолий 26.07.1981 к Елене 31.08.1983? Что происходит сейчас в жизни Анатолия? Есть ли и какое будущее в этих отношениях? - вопрос №3347409

600 p
По стечению определенных обстоятельств на данный момент на расстоянии и на паузе. Когда будет встреча и возобновление отношений?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Помнит о ней и думает часто, очень ревнует вас, но вам этого мог и не говорить никогда.Встреча у вас будет в сентябре, он сам появится из-за того, что чувства к вам остались.Я вам готова в чате подробнее расклад сделать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Относится душевно, на данный момент суета в плане работы, дороги, будущее возможно с мужчиной.
Здравствуйте, в жизни дом работа работа дом, в душе вы сидите, тоска по вам. Встреча вероятнее всего сентябрь-октябрь но не на долго. Будущее совместное просматривается плохо, очень отдаленно все и не скоро.
чувства у мужчины к вам есть но и множество препятствий которые мешают ему проявлять как то себя, желание вернуть отношения и встретится имеется, со временем может быть продолжение
Здравствуйте! Возобновления отношений не видно пока. Надо работать над энергетикой вопроса, чтобы оно было. У Анатолия все нормально, но напряжение сильное по работе.
На днях будет встреча. Должно все наладиться
Здравствуйте! В жизни Анатолия много суеты, текущих проблем, нехватки чувств  и частые воспоминания о той, что сейчас далеко. Связан обстоятельствами, но встрече бы был очень рад. Встреча возможна осенью.
О будущем он думает не меньше Вашего.Справится со всеми делами, и займется вопросом продвижения своей личной жизни, до которой сейчас просто не доходят руки.Совсем скоро напишет, во всяком случае, думает об этом.
здравствуйте
ваш расклад
Нерадостное будущее

Здравствуйте!

Поначалу Анатолий воспринял паузу как конец отношений, но на расстоянии у него проснулась любовь к вам и тяга. Хоть сейчас у него на первом месте — работа и самореализация, он всё же думает о вас, и думает в позитивном ключе. Будущее есть. Встреча — осенью.

@ SOFIA CHERNAYA