Здравствуйте, очень долгий тяжелый период в жизни никак не закончится, помогите пожалуйста карточным раскладом: чего ждать от жизни в ближайшие - вопрос №3347441

год-два. Анна, 10.12.1985 г. Заранее очень благодарна.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш прогноз на последующие полтора года. Вам улыбнётся звезда Удачи и вы сможете наконец выбросить из вашей жизни все не нужное и изменить свою жизнь. Две карты звезда и коса, красочно поясняют события последующих 1,5 года