Здравствуйте) подскажите пожалуйста когда встречу своего парня(мужа). Родилась в набережных челнах в 11 ч. 14.08.95. Заранее спасибо) - вопрос №3347473

Ответы

Здравствуйте Айсылу. Вы наверное хотели погадать — тогда Вам в эзотерику. А парня Вы обязательно скоро встретите. Удачи Вам
Здравствуйте, Айсылу. Выпадает, что встретите в следующем году, примерно апрель -май. Видно развитие серьёзных отношений, мужчина старше Вас года на 3, темные волосы, спокойный, заботливый, хорошо зарабатывает.
Успехов и Любви Вам!