Сегодня снилось много снов, сначала снилась тетя(умерла 18 июня), во сне она была жива, и помогала мне искать комнату, чтобы переодеться, я в каком то большом здании, где много всего, почему то - вопрос №3347496

пришла в полотенце на работу на выборы, ушла переодеться и не могла найти комнату, где переодеваться, заоазила по лестница, бегала, ко мне подходили знакомиться молодые люди, проходила мимо танцевальных залов, детских площадок, но никак не могла найти комнату переодеться для работы и не помню чем закоечился сон… Что это значит?

Ответы

Добрый день
Добрый день! Смерть вашей тети подтолкнула к поиску своего места в жизни (поиск комнаты), вы задумались над тем, что в обычной жизни вы очень плохо защищены от воздействия окружающих и на работе, и в любви, и во всем — ощущаете себя как бы полураздетой и беззащитной. Но вам покровительствует дух тети и вы обязательно добьетесь того, чего хотите.Хороших снов!