Самарская область

Добрый день. Нужна ли доверенность на вывоз/ввоз несовершеннолетнего ребенка Россия-ДНР, если ребенок и мать являются гражданами РФ, а отец ДНР? С - вопрос №3347538

с кем разрешено пересекать ребенку границу без доверенности?

Ответы

Buh

С одним из родителей дети могут спокойно перемещаться. Доверенность для этого не нужна. Согласие нужно, если бы только бабушка, например, сопровождала ребенка.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.