У меня такой случай что нижняя челюсть очень длинная и выходит вперед а верхняя назад от чего моя полная челюсть кривая и это изуродовало меня((( можно ли все поставить на место и уменьшить длину - вопрос №3347569

нижней челюсти

Ответы

Пластика и стоматолог-ортопед в помощь…
Обратитесь к стоматологу-ортодонту. Такие проблемы решаются.
Здравствуйте.
Можно исправить, но вы потеряете свою уникальность, то, что дано природой-нужно сохранить!
Что-то побочное придет вместе с исправлением, результатом можете так же остаться-недовольны.
Сохраните свой необычный прикус!