стали появляться папилломы небольшие (на нижнем веке, на соске груди). Еще периодически мучают ячмени на глазу (довольно неприятно и болезненно). Сдавала ВПЧ, отрицателен. Что сделать, чтобы избавится - вопрос №3347602

Лучший ответ по мнению автора

Во избежание рецидивов, нужно всерьез заняться оздоровлением организма, закаливанием, чтобы укрепить иммунитет. Начать нужно с очищения, наладить полноценное питание, обязательна физкультура. Лечиться стараться по возможности натуральными средствами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сходить к дерматологу и удалить их.