негатив родовой - вопрос №334761

Здравствуйте, эксперты.Обязательно ли у человека появляется родовой негатив.когда в роду прокляли грешника? Зависит ли это еще от положения Черной Луны в Знаке рака, который говорит о грехе, связанном с родственниками у человека? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это зависит от разных факторов, но определяет видящий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы точно знаете что в семье было проклятие грешника, то это скажется на роде. В зависимости от наложенного проклятия это может бытьотработа до 7 колена, до 14 или до 21 колена(поколения)