Здравствуйте, эксперты! Скажите пожалуйста, когда наладится успех в бизнесе , 2 год невезение?И в чем причина? Владимир 23.04.1980 - вопрос №3347661

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

негатив кто-то вам завидовал
Владимир, вашей удаче мешают несколько факторов, связанных с вашими кармическими проблемами. Но поскольку причины скрыты от вас - 2 года вы видите только следствия. В качестве подсказки, обратите внимание на свои страхи — неудач, совершить ошибку, ожидания неприятностей и т.д.