лариса 19 января 1971гр 24 00 город чимкент - вопрос №3347759

у меня 8 февраля погиб муж я предчувствовала что с ним что то случится но не могла это предотвратить и часто со мной это бывает он говорил вот сейчас заедем до знакомого дедушки а я отвечала что он умер и так бывало не раз меня пугает что я чувствую смерть и так было и с мужем то со стены начинало дуть будь то вентилятор включили и мне становилось холодно а ему жарко хотя мы общались почти мысленно и знали что хотим сказать меня пугают мои предчувствия

Ответы

Примите мои соболезнования. Вообще многие предчувствуют  смерть близких  или несчастные случаи.
Пугаться не надо. Он с вами выходит на контакт, говорит вам, что очень любит.